
Женщина на мотоцикле сбила пешехода, перебегавшего трассу
Источник:
31-летняя Мария, сбившая насмерть мужчину на Серовском тракте, госпитализирована в тяжёлом состоянии.

Мотоциклистке 31 год
Источник:
«Мария в больнице. Серьёзные травмы — перелом позвоночника (спинной мозг не задет) и выбиты передние зубы. Она держится, бодрится», — сообщила родственница Надежда.

За нарушения ПДД на неё составлено более 40 протоколов
Источник:
Авария случилась днём 30 мая. 66-летний водитель Toyota Corolla остановился на обочине и решил перебежать дорогу. В этот момент по трассе ехала байкерша на Suzuki. Она попыталась экстренно затормозить, но столкновения избежать не удалось.
После удара мотоцикл вылетел в кювет. Девушку с травмами доставили в больницу Верхней Пышмы. В свердловской ГАИ отметили, что ранее её 43 раза привлекали к ответственности за нарушения ПДД.
Мария — опытная мотоциклистка, не раз выезжала на трассу, в том числе за пределы региона. Однако штрафы она получала регулярно и публиковала фото протоколов в соцсетях.



