
Источник:
Жители Екатеринбурга резко осудили новый тренд — мужчины намеренно ломают себе уши, чтобы выглядеть более брутально и походить на бойцов ММА. В комментариях к публикации в соцсетях горожане не скрывали сарказма и высмеяли саму идею такого «улучшайзинга».
Процедура может привести к деформации уха или даже потере слуха, но желающих это не останавливает. По словам некоторых мастеров, у них уже нет свободных записей на месяц вперед.
«Клоунада», — коротко заметил Юрий Сергеевич.
«Если сломаны уши, то это не брутально — это пропущенный удар», — написала Виктория Сажина.
Часть комментаторов увидела в этом не силу, а нелепость.
«Мозги как у канарейки», — резко высказался Roman.
«Людям свойственно ошибаться. У каждого на это есть право. Разве нет?» — попытался смягчить тон читатель под ником Curry96, но многие с ним не согласились.
«Это выглядит странно и определенно опасно. Не стоит рисковать ради моды!» — написала Viksi.
«Лучше б они мозги качали», — констатировала Лена.
«Сломаю недорого, симметричность не гарантирую», — пошутил Sinister.
«Мам, я пойду ухи поломаю себе? Иди сынок, но только не кури», — откликнулся Вячеслав.
Нашлись и те, кто попытался отнестись к тренду спокойнее. Однако общее настроение обсуждения однозначное: екатеринбуржцы считают моду нелепой и вредной.



