
Мужчина получил удар током, проходя мимо светофора
Источник:
В Вокзальном районе Екатеринбурга на перекрестке улицы Машинистов между домами № 10 и 11 из столба светофора вывалились оголённые провода — кто-то снял крышку. Проходящий мимо мужчина получил удар током.
Очевидец Антон рассказал: «Светофор стоит, можно сказать, посередине тротуара. Я шёл мимо, и меня одёрнул в сторону человек. Я сначала не понял, что случилось, а потом парень объяснил, что он сам шёл мимо и его ударило током. Видно было, что ему поплохело после этого».
Пострадавшему 34 года. У него был разряжен телефон, поэтому Антон вызвал скорую по номеру 112. Вскоре приехал реанимобиль и забрал мужчину. Сам Антон остался на этом же перекрестке предупреждать прохожих об опасности, чтобы никто больше не пострадал.
В мэрии Екатеринбурга сообщили, что Центр организации дорожного движения поручил оперативно исправить ситуацию и убрать провода.



