
Жертвами аварии стали два человека, еще двое госпитализированы
Источник:
На 33-м километре трассы Сысерть — Часовая утром произошла авария. Ford Transit потерял управление и опрокинулся в овраг. В результате погибли 62-летний водитель и 50-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сиденье. Еще двое пассажиров — мужчины 59 и 83 лет — доставлены в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят осмотр места ДТП
Источник:
По данным областной автоинспекции, водитель «Форда» следовал со стороны села Маминское в направлении села Сосновское. «Мужчина не учел дорожные условия, выбрал небезопасную скорость движения, потерял контроль над управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства», — сообщили в ведомстве.
Стаж водителя составлял 40 лет. Для выяснения его состояния в момент ДТП назначена экспертиза. Выжившие пассажиры — также жители села Маминское.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, начато расследование.



