
Тело 33-летней нашли во дворе Екатеринбурга
Источник:
Ранним утром 20 мая возле жилого комплекса «Малевич» в Екатеринбурге было обнаружено тело 33-летней женщины. Погибшей оказалась гражданка Катара Фатима. Труп накрыли черным пакетом, однако он пролежал во дворе более десяти часов, что вызвало возмущение местных жителей.
По имеющейся информации, Фатима обучалась на подготовительном отделении для иностранных студентов в одном из вузов Екатеринбурга и получала стипендию. За день до трагедии ее выселили из общежития после конфликта с соседками. Сокурсники отмечали неадекватное поведение девушки. В доме «Малевич» она не проживала.
В Следственном комитете по Свердловской области от комментариев по данному факту отказались.
Один из очевидцев рассказал: «Пакет с тела слетел. А во дворе гуляют дети. Это ужас какой-то! Полиция в курсе, но бездействуют. Как сказал дежурный в отделе полиции, за трупом едут почему-то из Верхней Пышмы».



