
Екатеринбурженка получила многочисленные травмы из-за просьбы отогнать авто
Источник:
Днём 19 мая на парковке возле ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге произошёл конфликт. Женщина не могла выехать из-за припаркованного автомобиля и вежливо попросила водителя немного отъехать. В ответ мужчина набросился на неё.

Пострадавшая написала заявление в полицию
Источник:
«Сначала он начал плевать в нее из открытого окна своей машины, затем вышел, выбил ей зуб и вывихнул палец. Он пнул ее ногой в живот, она закрылась рукой, получила по пальцам. После этого всего водитель сел в свою машину и уехал», — рассказала родственница пострадавшей.
Женщина получила травмы, которые эксперты оценили как вред здоровью средней тяжести. Она написала заявление в полицию.
«Очень надеемся, что полиция не оставит это дело без контроля. У него в машине сидел мужчина, пассажир, он никак не отреагировал на происходящее. По сути, человек опасен для общества», — добавила собеседница.
В отделе полиции № 12 Екатеринбурга подтвердили, что заявление принято. Сейчас сотрудники устанавливают личность нападавшего. По результатам проверки будет принято решение.
Это не единственный случай агрессии в городе. Ранее в «Суши Вок» на улице Заводская, 40 избили женщину, которая хотела оставить отзыв. А 19-летний мигрант искалечил школьника, заступившегося за мать, пообещав сделать его отцу «афганскую розочку».



