
Мужчина нуждается в медицинской помощи
Источник:
В Свердловской области уже почти неделю продолжаются поиски 43-летнего Максима Косинцева. Мужчина ушёл из дома 27 мая и перестал выходить на связь на следующий день. У Максима есть проблемы со здоровьем, и его старшая сестра Алла, с которой он живёт, очень волнуется, что с ним может случиться беда.

Источник:
«Мы были на работе, он просто собрался и ушел. Человек сам себе не принадлежит, то есть вот у него щелкнуло в голове, пошел погулять — и с концами. Ушел он 27 мая, с 28-го не выходит на связь. Человек нуждается в лечении, он нездоров, но не агрессивен, он абсолютно дружелюбен и доверчив, чем, к сожалению, пользуются очень многие. Я просто боюсь, что его обидят», — рассказала Алла.
Максим был одет в красную кофту, черные штаны и легкие кроссовки темно-синего цвета. По словам сестры, она месяц назад забрала брата к себе и занималась восстановлением его документов, в том числе чтобы он мог проходить лечение. Документы Максим забрал с собой при уходе.
Это не первый случай, когда мужчина уходит из дома — у него есть склонность к таким поступкам. Однажды его уже находили в Курганской области и возвращали домой.
Если вы видели Максима Косинцева или знаете, где он может находиться, позвоните по телефонам, указанным в ориентировке.



