
Все освобождённые военнослужащие были в плену с 2025 года
Источник:
15 мая состоялся обмен военнопленными, в результате которого на родину вернулись трое свердловчан. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.
«В Каменск-Уральский возвращается их земляк 1980 года рождения, в Чкаловский район Екатеринбурга — военнослужащий 1982 года рождения, в Краснотурьинск — 1995 года рождения. Все находились в плену с 2025 года. Будем ждать и дальше добрых вестей», — сказала омбудсмен.



