
Транспортное средство заблокировало проезд на трассе.
Автомобилисты столкнулись с затором на Ново-Московском тракте. Проезд перекрыли недалеко от стелы «Европа-Азия», что привело к сложностям в движении по направлению к Екатеринбургу.
«Движение осуществляется по одной полосе в направлении Екатеринбурга. Будьте внимательны, соблюдайте дистанцию и скоростной режим», — сказано в сообщении «Уралуправтодора».
В ГИБДД направлен запрос для получения комментариев. Информация будет обновлена после поступления ответа от ведомства.

На трассе формируется пробка.
Точная причина происшествия пока не установлена. Предположительно, инцидент связан с дорожно-транспортным происшествием.
Обстоятельства на дороге продолжают выясняться.



