
Жители Екатеринбурга вышли на прогулки в теплую погоду
Источник:
6 мая температура воздуха в Екатеринбурге достигла +25°C. Жители города массово отправились на пляжи и в парки, чтобы насладиться теплом.

Лавочки в центре города заняты отдыхающими
Источник:
В разгар рабочего дня в парках и на набережных многолюдно. Многие прячутся от палящего солнца в тени деревьев или отдыхают у воды.

Источник:
Фотограф Владислав Лоншаков запечатлел, как горожане проводят время в майскую жару. На снимках — отдыхающие, гуляющие, кормящие уток и просто наслаждающиеся погодой.

Источник:
По прогнозам синоптиков, теплая погода продержится в Екатеринбурге еще несколько дней, после чего ожидаются похолодание и дожди. Возможны осадки и 9 мая, когда город будет отмечать День Победы.

Некоторые отдыхающие даже лежат на лавочках
Источник:

В дендропарке распустились тюльпаны
Источник:

Птицы в водоемах тоже рады теплу
Источник:

Источник:

Горожане кормят уток на пруду
Источник:

Гулять в такую погоду — одно удовольствие
Источник:

Источник:

Екатеринбург утопает в зелени
Источник:

Источник:

У шахматистов в парке аншлаг
Источник:

На Плотинке много людей
Источник:

Источник:

Прогулки вдоль Исети вернулись
Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Многие спасаются от жары у воды
Источник:

Источник:

Источник:

Птицы греются на солнышке
Источник:

Хочется верить, что такая погода задержится надолго
Источник:

Источник:

Источник:



