
Автомобиль получил множественные повреждения
В Екатеринбурге в ночь на 7 ноября произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на объездной трассе. 20-летний водитель с годовым стажем управления автомобилем Kia Spectra находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В салоне автомобиля обнаружили пустую бутылку крепкого алкоголя

«С Академического он ехал в сторону самоубийства. Выпил бутылку виски, говорит, что были какие-то личные проблемы, финансовые, любовные», — сообщил очевидец.
Молодой человек потерял контроль над автомобилем, врезался в бетонные блоки, после чего машина перелетела через всю проезжую часть и задела несколько ограждений.
«Мимо столба чудом пролетел, ему очень сильно повезло», — добавил свидетель.


Водитель не получил повреждений и не нуждался в медицинской помощи.
На том же месте 22 октября случилось другое ДТП, в котором один человек погиб, а трое пострадали. В тот раз автомобиль «четырнадцатая» на летней резине не справился с управлением на обледенелой дороге и съехал в котлован, вырытый коммунальными службами.
Ожидается официальный комментарий от Госавтоинспекции относительно этого инцидента.
При дорожных авариях важно уметь правильно оказывать первую помощь пострадавшим.
Проверка знаний по оказанию помощи в критических ситуациях может быть полезна.



