
Женщина с топором на дороге напоминала кадры из фильма ужасов
Источник:
В ночь на 7 мая в Верхней Пышме женщина с топором вела себя агрессивно на дороге. Она бросалась на машины, которые останавливались на красный сигнал светофора. Инцидент произошёл около 22:00 у остановки «Озеро Лебяжье».
Видеорегистратор заснял неадекватное поведение женщины
Очевидец рассказал: «Неадекватная женщина с топором попыталась открыть мою машину. Дальше я не знаю, что она хотела. Мне пришлось спасаться бегством и проехать на красный свет светофора. Прошу прощения у всех водителей, которые были рядом».
Водитель позвонил в 112. Со второй попытки он дозвонился до оператора. Оказалось, что на эту женщину уже жаловались ранее — вызов поступал с остановки «Чуцкаева».
Ранее в Екатеринбурге произошли похожие инциденты: пьяные напали на студента на улице Вайнера, а в Пионерском районе задержали мужчину, который бросался на детей и женщин.



