
Супруги Кунщиковы трудились в больнице Березовского
В аварии под Нижними Серегами погибли сотрудники больницы Березовского — Анна и Евгений Кунщиковы. Анна Валерьевна работала в отделе кадров с 2013 года, а Евгений Сергеевич — механиком с 2022 года.

После удара внедорожник перевернулся — все находившиеся в нем погибли
«Анна Валерьевна работала в отделе кадров с 2013 года. Практически каждый сотрудник больницы был знаком с ней. Это был тот человек, с которым можно было решить рабочие вопросы, обсудить свои проблемы и пошутить. Евгений Сергеевич с 2022 года работал механиком, проверял перед выездом служебные автомобили, устранял неполадки, следил за состоянием служебного автопарка. Он также был отличным водителем, отзывчивым, коммуникабельным и ответственным сотрудником», — рассказали в больнице Березовского.
Всего в ДТП погибли четыре человека: водитель Land Rover, его супруга, 26-летний мужчина и 16-летний подросток. Авария произошла 31 мая, когда внедорожник лоб в лоб столкнулся с фурой. По факту смертельной аварии следственный комитет возбудил уголовное дело.
«Грузовой автомобиль с полуприцепом выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с легковым автомобилем. Возможной причиной выезда грузового транспорта на полосу встречного движения стал хлопок покрышки его переднего левого колеса», — сообщили в региональном СК.



