
Информация о состоянии пострадавшей пока не поступала
Утром 2 ноября в центральной части Екатеринбурга на обледенелой дороге столкнулись два автомобиля — Lada Granta и Suzuki. По свидетельствам очевидцев, к месту происшествия прибыли пожарные, инспекторы ГИБДД и бригада реанимации.
В Госавтоинспекции сообщили, что женщина, управлявшая Lada Granta, при повороте налево не предоставила преимущество Suzuki. В настоящее время пассажирку российского автомобиля осматривает скорая помощь, но данных о её состоянии нет.
«Просим водителей строго соблюдать правила дорожного движения, особенно при выполнении маневров на перекрестках», — обратились к автомобилистам в ГАИ.


