На улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге произошло ДТП с участием мотоциклиста. Очевидцы сообщили, что пострадавший лежит без сознания.
Мотоциклист вылетел с байка на дорогу
«Человек лежит без сознания. Похоже, он сам с собой. Машин не было видно, — рассказал очевидец. — Там разворот, может, в него не зашел, или его подрезали».
В ГИБДД Екатеринбурга уточнили, что на месте происшествия работают инспекторы, выясняющие обстоятельства аварии.
Накануне на Серовском тракте разбились сразу два мотоциклиста. Мотосезон в городе открылся в конце апреля. Запланированный пробег байкеров отменили из-за атаки беспилотников. Также известно, что один из жителей Екатеринбурга начал зарабатывать на мото-такси.


