
Из-за перелома ноги Алексей Орлов временно работает из дома
Источник:
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сломал ногу, играя в волейбол. Инцидент произошел в минувшие выходные. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Из-за травмы градоначальник временно трудится удаленно. «Потребуется некоторое время на восстановление. Сейчас Алексей Валерьевич работает с документами. Все городские службы продолжают работу в штатном режиме», — рассказали в мэрии.
10 февраля 2026 года Алексея Орлова переизбрали на второй срок. В ходе предвыборной кампании он пообещал жителям строительство второй ветки метро в Екатеринбурге.



