
На месте происшествия работают врачи и сотрудники ДПС
Источник:
В Екатеринбурге доставщик, управлявший курьерским транспортом, столкнулся с фиолетовой BMW на улице Ленина, после чего вылетел на тротуар и сбил пешеходов. Мужчина утверждает, что пытался избежать столкновения с иномаркой.

Доставщик сообщил, что его состояние оставляет желать лучшего
Источник:
«Я двигался по Ленина на мигающий зеленый, на желтый, скорее всего. И получается, поворачивала BMW, я хотел уйти от удара, а она, наоборот, ускорилась. И там уже поздно было что-то делать. Мы врезаемся, сталкиваемся, и я вылетаю на тротуар. Не очень себя чувствую, но пострадали люди, пешеходы. Я не успел подойти, я не смог. Я не видел, что в девушку летел», — рассказал курьер.
Водитель заявил, что пытался уйти от столкновения с иномаркой
Авария произошла на улице Ленина. По предварительным данным, пострадали три человека, среди них две женщины. Одну из пострадавших госпитализировали.
Неподалеку от места происшествия, по предварительным данным, случилось еще одно ДТП: байкер столкнулся с легковушкой. В ГАИ выясняют обстоятельства обоих инцидентов.



