
Электричка находилась в лесу более часа
Состав, следовавший из Асбеста в Екатеринбург, вышел из строя, не достигнув конечного пункта. По информации пассажиров, остановка произошла в лесном массиве рядом со станцией «Чкаловская».
«Говорят, сломалась электричка — свет есть, отопление в вагонах тоже, но не едем. До Екатеринбурга не доехали четыре станции. Из вагонов никого не выпускают, так как нет платфорды», — рассказала Евгения, одна из пассажирок.
Как она отметила, электричка простояла на месте свыше 60 минут, и люди встретили рассвет, находясь внутри вагонов. В конечном итоге неисправный состав отбуксировали тепловозом.
В Свердловскую пригородную компанию направлен запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. Информация будет дополнена после получения ответа.
В начале октября подростки устроили дебош в электричке и избили охранника. В сентябре произошло столкновение поезда с автомобилем на железнодорожных путях.



