
Нарушитель поплатился за неправильную парковку
Источник:
В Академическом районе Екатеринбурга проучили водителя, припарковавшего машину в зоне разгрузки. На крышу автомобиля выгрузили старые шины, на капот положили кирпичи, высыпали грязь, а сверху установили электросамокат. Чтобы уехать, нарушителю придётся самостоятельно разгрузить свою машину.

Мстители потратили время, чтобы проучить автохама
Источник:
Житель Академического Владимир Задумин пояснил, что там установлен знак «Остановка запрещена», а рядом торговый центр, где не любят, когда в этой зоне оставляют автомобили. «Машины разворачиваются на разгрузку, а припаркованные авто всегда мешают. Вот ему и отомстили, — рассказал он. — Самокат, если честно, жалко, он тут не при чём».

Водитель сильно удивится, когда увидит свою машину
Источник:
Подобные случаи самосуда над автохамами происходили в Екатеринбурге и ранее. Один водитель мусоровоза заблокировал автомобиль нарушителя мусорными баками. Также жители жаловались на грузовики, разгружающиеся на тротуарах, и на штрафы за парковку под знаком, скрытым листвой. Зимой автомобилистов штрафовали за парковку на газоне, скрытом снегом.



