
Жители района ЖБИ в Екатеринбурге останутся без горячего водоснабжения в ночь с 18 на 19 мая. Отключение начнется в 23:00 18 мая и продлится до 10:00 19 мая. Причина — проведение опрессовок теплосетей.
В остальных районах города опрессовки пройдут с 18 по 21 мая, но без отключения воды. Все испытания насосных станций запланированы на ночное время — с 23:00 до 06:00.
В случае незапланированного отключения воды жителям рекомендуют обращаться в управляющую компанию, ТСЖ или РЭМП. При аварии можно позвонить в диспетчерские службы:
- центральная диспетчерская служба администрации города — 005 (222-3-005);
- центральная диспетчерская служба АО «ЕТК» — 331-22-18, 329-37-01.
Отопительный сезон в Екатеринбурге завершился 12 мая. Из-за аномальной жары горожане жаловались на духоту в квартирах.



