
Уральские музыканты могут выступить на фестивале STEREOLETO
Источник:
В Екатеринбурге стартовал конкурс среди музыкантов, победители которого получат возможность выступить на фестивале STEREOLETO. Мероприятие состоится 11 июля в Харитоновском саду.
К участию приглашаются совершеннолетние авторы песен любых жанров, проживающие в Екатеринбурге или Свердловской области. Заявки принимаются до 13 июня включительно. Подробности — в официальном Telegram-канале фестиваля.
Конкурс проходит в два этапа: до 23 июня организаторы отберут финалистов, а с 24 по 30 июня состоится голосование слушателей. Итоги объявят 1 июля. Победитель (один сольный исполнитель или коллектив) появится на сцене фестиваля.
Ранее стали известны хедлайнеры: «Моя Мишель», Антоха МС, Катя Павлова, Хмыров, «Диктофон» и «Хохма». Всего на STEREOLETO выступят десять артистов на двух сценах. Имена остальных участников объявят позднее.
В прошлом году на фестивале выступали уральские группы «Сова», «Перемотка» и pinkglasses.



