
Клава Кока на шоу «Соль.Легенда» исполнила рок-кавер на песню «Половинка»
Автор хита «Покинула чат» Клавдия Высокова (Клава Кока), родившаяся в Екатеринбурге, выступила в новом выпуске музыкального проекта «Соль.Легенда». Она исполнила рок-кавер на известную композицию.
Певица рассказала, что выбрала для номера песню «Половинка» питерской группы «Танцы Минус». По её словам, она давно неравнодушна к этому треку и получила огромное удовольствие, работая над аранжировкой.
В своём Telegram-канале артистка написала: «Я чувствовала просто максимальный кайф: от эмоций, от звучания, оттого, сколько в этой песне было силы и надрыва и одновременно чувственности и нежности! В этом вся я».
Кроме того, Клава Кока представила в проекте кавер на композицию «Я не отдам тебя никому», известную в исполнении Кристины Орбакайте и Аврама Руссо. Эта песня вошла в её альбом «Как я люблю тебя».
«Соль.Легенда» — шоу, где современные музыканты переосмысляют оригинальные хиты в необычных аранжировках. Главное условие — искренность. Ведущим проекта является Стас Ярушин.
Недавно музыкальный критик Сергей Соседов резко отозвался о сценическом имени певицы, назвав его «вертухайкой». Тем временем в СМИ появились слухи, что Клава Кока вышла замуж и устраивает личную жизнь.



