
Клава Кока с полученной наградой «Золотой граммофон»
На недавней церемонии в Москве Клава Кока стала лауреатом престижной национальной музыкальной премии «Золотой граммофон», получив награду за хит «Еще люблю».
«Ребята, мне дали „Золотой граммофон“! Как я давно об этом мечтала. 30 лет мне, 30 лет граммофону — это знак! Миллион эмоций», — сообщила певица в своем посте.
Песня «Еще люблю» originally исполнялась группой A’Studio, но в интерпретации Клавы Коки обрела новое звучание
Фанаты активно поддержали звезду в комментариях:
«Ты заслужила! Ты же большая умница».
«С очередной победой, ты ее заслужила! Спасибо за твое творчество, оно очень вдохновляет».

Клава Кока демонстрирует статуэтку премии
Всего на церемонии вручили 24 награды. В список лучших песен года вошли композиции Дениса Майданова, Ларисы Долиной, а также совместная работа Леонида Агутина и Анжелики Варум. Среди других обладателей премии — Дима Билан, Артур Пирожков и Дмитрий Маликов.
Ранее в медиапространстве обсуждали возможные романтические отношения Клавы Коки с популярным блогером. Также музыкант Юрий Лоза подверг артистку резкой критике, утверждая, что ее успех обусловлен эффективным пиаром.



