26 мая в концертном зале «Космос» в Екатеринбурге состоялось выступление Олега Газманова. Зал был полностью заполнен зрителями.
Видео, опубликованное артистом в своих социальных сетях.
После окончания концерта у служебного входа собралась большая группа поклонников. Люди выкрикивали «Спасибо!» и «Молодец!», а также аплодировали певцу.
Однако Газманов не стал подходить к фанатам и раздавать автографы. Он остался рядом с охранниками. На следующий день в Telegram-канале артист поблагодарил поклонников за тёплый приём.
«Екатеринбург, это, пожалуй, лучший концерт за последние годы. Столько энергии и тепла получил вчера, что заряда хватит на весь тур. Спасибо за мощный приём», — написал Олег Газманов.



